25 апреля 2020 г, 00:07
HikkiKomorii

Здравствуйте Ув.Игроки и гости нашего проекта. 

В этой теме я бы хотел рассказать о планах нашего проета

• Первым что сделали на этой неделе это изменили баланс сервера Дедпул, многим это не по душе, но поймите, чтобы в будущем отпали вопросы "Сервер умер? Где онлайн?", мы решили сбалансировать привилегии и дать возможность обычным игрокам тоже наслаждаться игрой на сервере.
  • Так-же мы тестировали два сервера два ZM, Галактика к сожелелению будет закрыта, вместо её мы хотим добавить ещё один CSDM но с уникальным модом по типу "Мясной", в данный момент мы ищем для вас по истени уникальный мод дабы играть было ещё веселей.
  • Что касательно Перестройки у сервера имеется несколько недочётов, но после исправлений него мастера на все руки Муравья, сервер получит раскрутку и будут набраны смотрители
  • Сервера в скорем времени будут под продолжительной раскруткой в период примерно 17:00 По Киеву, ждём одобрения Муравья.

Старт майнкрафт сервера: 

Сайт/Форум:Кликабельный текст:D

• Почти год назад Муравей заявил о открытии Майнкрафт сервера, но так как времени им заняться не было, проекта был заморожен на стадии открытия. 
  • Сейчас было принято решения отдать сервер под пресмотр "HikkiKomorii" в качестве Гл.Администратора. Уже готов Сайт и Форум сервера MineCraft. 
  • Сервер имеет 100 слотов. Большой открытый мир, множество плагинов для комфортной игры, такие как:
  • Аукцион(Возможность выставить любое снаряжение или редкий предмент на продажу),
  • Компас или меню сервера:Имеет ряд функций одна из них это удобный Магазин где можно купить стоительные блоки, начальное снаряжения для добычи ресурсов или крутое снаряжение для PVP и PVE,
  • паркур с возможностью заработка,
  • работы,
  • кланы и клановый дом.
  • После пары часов на сервере могу смело заявить что вас затянет не на один час

• Так же имеется дешёвый Донат, VIP Статус стоит всего лишь 10 руб Premium 25 руб а Deluxe 50 руб.
  • Имеются так-же кейсы(Рулетка).

Могу добавить что в скором времни будет набор модераторов форума возможно на оба проекта.

Также хочу добавить коментарий от себя:Друзья, наш проект развивается благодаря вам и вашей поддержки ввиде доната, те люди которые соблюдают правила, прислушиваются к советам Гл.Администрации, вы очень помголи нам. Без вас эти 2 года могли и не быть вовсе.

Старайтесь и дальше помогать проекту, ведь с мощью вас мы становимся лучше.

Также если мы достигним приличного онлайна на серверах и достаточной денюжной поддержки мы закажем дизайнера и обновим сайт и форум на более красивый и удобный для вас.

Отредактировал: HikkiKomorii, 25 апреля 2020 г, 00:14

Помощник администратора проекта

Правая рука Антона

Если возникнут вопросы/проблемы, пишите мне, решим!

Наш дискорд канал "ТЫК"

Спасибо сказали: Мишаня
Мишаня

Почему вы считайте что если ограничить возможности привелегий баланс будет лучше? Люди ведь не будут абсолютно покупать привелегии так как они ничего по сути не дают. Если уж ограничивайте возможности тогда и стоимость понижайте. Как по мне это фиговая идея. Раньше все нормально было. В каждой команде равное количество админов, делились деньгами, строились быстрее класные базы, по сути игроки могут просто озле раздатчиков сидеть фармить бабки, закупать плюшки и убивать админов. Если игрок с опытом он спокойно завалит любого админа. Главное смекалка =) Я бы проголосовал что бы все вернули как было, как по мне было все отлично)

HikkiKomorii
Мишаня писал:

Почему вы считайте что если ограничить возможности привелегий баланс будет лучше? Люди ведь не будут абсолютно покупать привелегии так как они ничего по сути не дают. Если уж ограничивайте возможности тогда и стоимость понижайте. Как по мне это фиговая идея. Раньше все нормально было. В каждой команде равное количество админов, делились деньгами, строились быстрее класные базы, по сути игроки могут просто озле раздатчиков сидеть фармить бабки, закупать плюшки и убивать админов. Если игрок с опытом он спокойно завалит любого админа. Главное смекалка =) Я бы проголосовал что бы все вернули как было, как по мне было все отлично)

Знаешь это лишь то что видел ты. Мы же получаем кучу жалоб, критики, недовольства. Если у тебя есть идеи как сделать игру лучше, поделись. 

Но ты должен понимать что обычному игроку нужно много времени для фарма, а Админу пару кнопок и он непобедим.

Правая рука Антона

Наш дискорд канал "ТЫК"

Спасибо сказали: Dimon, skyLine
Мишаня

Согласен, баланс хорошая штука. Но то что цены на привелегии абсолютно не меняются - как по мне это не правильно

vano1986

Я думаю привелегии надо сделать подешевле.

HikkiKomorii
Мишаня писал:

Согласен, баланс хорошая штука. Но то что цены на привелегии абсолютно не меняются - как по мне это не правильно

vano1986 писал:

По сути ничего не изменилось, убрано лишь amxmodmenu. Для покупных Админов он был бесполезен.

Правая рука Антона

Наш дискорд канал "ТЫК"

Спасибо сказали: Cepoe ne6o, Кирилл Силков10
Кирилл Силков10

ну мне кажется то что лучше добавитьв вип меню +5000 в админ меню +10000 в супер админ +16000 как было тогда.Например когда ты заходишь с супер админки а там почти вся карта заставлена пушками и лазерами можно взять +16000 и тоже засесть

HikkiKomorii
Кирилл Силков10 писал:

ну мне кажется то что лучше добавитьв вип меню +5000 в админ меню +10000 в супер админ +16000 как было тогда.Например когда ты заходишь с супер админки а там почти вся карта заставлена пушками и лазерами можно взять +16000 и тоже засесть

На сервере есть кучу способов заработать деньги, Флаги, Раздачики, убийства. Скорденируйтесь с командой и поставьте кучу раздачиков. Каждый раздачик приносит по 100$ каждые 5-10 секунд

Правая рука Антона

Наш дискорд канал "ТЫК"

Кирилл Силков10

HikkiKomorii ну можно же хотя бы в вип+ добавить +5000 рублей чтоб какой то баланс был

Кирилл Силков10
vano1986 писал:

зачем делать их дешевле если они почти и так дешевые и причем если сделать еще дешевле все игроки будут покупать донат и простым игрокам будет сложно играть с админами випами и.т.д

HikkiKomorii
Кирилл Силков10 писал:

HikkiKomorii ну можно же хотя бы в вип+ добавить +5000 рублей чтоб какой то баланс был

Это уже дизбаланс, мы думаем об обычных игроках без прив. Сейчас всё сделанно так что каждый может заработать деньги.

Правая рука Антона

Наш дискорд канал "ТЫК"

Муравей ТОП