19 декабря 2019 г, 21:22
Anton

Здравствуйте друзья!52.png

В связи с приближением потрясающего праздника, нового года, хочу всех поздравить и пожелать здоровья вам и вашим близким.44.png Чтоб в новом 2020-ом году обязательно исполнились ваши желания, мечты и просто задумки осуществлялись и сбывались. Дом был полом радости и смеха, а горе обходило вас стороной. Чтоб стали еще умнее и стремительней, сильнее и настойчевей, и все двери перед вами открывались.

В связи с этим праздником хочу разыграть конкурс - "Лучший игрок 2019"

Суть конкурса такова:

До 31.12.19 под этой записью в комментариях оставляйте скриншоты своих сумашедших карт, где вы набили как можно больше фрагов. Победителей будет трое, как и мест.

Дедом морозом в этом году для вас стану я, а призы останутся в моем мешке, до наступления волшебного праздника! Все участвующие в этом конкурсе не взирая на победу или проигрыш, не остануться без моего личного внимания и подарка1.png

Так же хочу заметить, что в этом конкурсе участвуют только НЕ привилегированные игроки.15.png  В счет идут любые фраги, не взирая кто вам прокачал пушку. Поэтому чудите, стройте планы, играйте компанией. Ну и разумеется не нарушайте, с такими игроками у нас разговор короткий!

Всем удачи и жду ваших результатов28.png

Отредактировал: Anton, 20 декабря 2019 г, 21:02

Администратор Проекта ( Зам Гл. Администратора ).

Разбираю вопросы:

Жалобы/баны/разбаны

Я занят? Обратись к моим помощникам: Павел .

Мишаня

Кто нибудь уж точно чуть позже напишет:

-У миня бил скрин там де я убил 1200 килов но он патерялся, дайте приз

skyLine
Мишаня писал:

учавствуют только игроки без привилегий!

Мишаня
skyLine писал:
Мишаня писал:

учавствуют только игроки без привилегий!

Я как бы не говорю что я когда-то набивал 1.2к киллов, я чисто рофлю что какие-нибудь малыши напишут что бы получить зайцем привелегию. Я ведь специально с ошибками писал, не все дети грамотные)))

n cov 2019

а я убил 900 кил

Allanur!

Муравей ТОП