[New] Набор смотрителей "Google форма"
089

Пользователь

Рейтинг: 366

Спасибок: 64

1. 14
  2. ыстаграм https://www.instagram.com
  3. побег з муравельника
  4. 089
  5. 13час. 43 мин. 46 секолег

6. не був
  7.  Помочь проекту(и что бы игрокам было приятно играть). дичкорд олег#5946

KoKauH

Пользователь

Рейтинг: 21

Спасибок: 3

1. Возраст: 15 лет
  2. О себе: Адекватный, спокойный, идейный человек, умеющий выслушать и помочь в трудных ситуациях,  и иногда бываю юмористом, 10 класс поссле дз сразу захожу на проект
  3. Сервер: Дедпул Пушки+Лазеры+Разрушитель
  4. Игровой ник: KoKauH
  5. Суточный онлайн: 4-6 часов в сутки
  6. Опыт в администрировании (были ли когда то администратором и где): Да, игровые проекты NikeKazakhstan, В бункере 
  7. Почему вы подходите на эту должность лучше других?: Имеется опыт администратора в частности и CS 1.6, занимаюсь своими обязоностями и подхожу к ним с умом и отвественостью.
  8. Дискорд: KoKauH#2354
ЗЛОЙ ДЕТ

Пользователь

Рейтинг: 10

Спасибок: 0

Возраст 14                                                                                                                                      2.О себе: Адекватный, спокойный, идейный человек, умеющий выслушать и помочь в трудных ситуациях,  и иногда бываю юмористом, 9 класс поссле дз сразу захожу на проект                              3.Сервер: РОБОТИКС пушки+лазеры+герой                                                                                        4.Игровой ник: [APX+] ЗЛОЙ ДЕТ                                                                                                        5.Суточный онлайн: 4-6 часов в сутки                                                                                                6.Опыт в администрировании (были ли когда то администратором и где) Был                                      7.Был Смотрителям на зомби также на попеге и на пушках и лазерах                                                  8.Я не чем не отличаюсь от других просто хочу следить за сервером чтобы был порядок и не читерили.                                                                                                                                          9. [APX+] ЗЛОЙ ДЕТ#2762

Отказ - 15+ Ваш возраст в прошлой заявке был 15, теперь 14. Судя по вашей не грамотности и тому как вы себя рекомендуете. Я даже на обзвон вас не могу пустить. 

Отредактировал: xXSidneyXx, 13 января 2019 г, 17:59
Yootuber_Tako

Пользователь

Рейтинг: 13

Спасибок: 1

ЗЛОЙ ДЕТ писал:

Возраст 14                                                                                                                                      2.О себе: Адекватный, спокойный, идейный человек, умеющий выслушать и помочь в трудных ситуациях,  и иногда бываю юмористом, 9 класс поссле дз сразу захожу на проект                              3.Сервер: РОБОТИКС пушки+лазеры+герой                                                                                        4.Игровой ник: [APX+] ЗЛОЙ ДЕТ                                                                                                        5.Суточный онлайн: 4-6 часов в сутки                                                                                                6.Опыт в администрировании (были ли когда то администратором и где) Был                                      7.Был Смотрителям на зомби также на попеге и на пушках и лазерах                                                  8.Я не чем не отличаюсь от других просто хочу следить за сервером чтобы был порядок и не читерили.                                                                                                                                          9. [APX+] ЗЛОЙ ДЕТ#2762

Отказ - 15+ Ваш возраст в прошлой заявке был 15, теперь 14. Судя по вашей не грамотности и тому как вы себя рекомендуете. Я даже на обзвон вас не могу пустить. 

Что вы делаете? Обманываете. Ну сразу отказ. Врунишка?

Бодя Рябко

Пользователь

Рейтинг: 25

Спасибок: 4

1. Имя. Богдан

2. Возрост. 16

3. О себе. Играю в кс 16 3 года, весёлый, спокойный,сосредоточеный.

4. Игровой сервер. Роботикс КСДМ+Пушки+Лазеры

5. Игровой ник S_T_I_L_E_X

6. Суточный онлайн 4-5

7. Опыт в администрировании (были ли когда то администратором и где) Был. На Мясном Ксдм

8. Почему вы подходите на эту должность лучше других.  Я не думаю что лутше других но хочю попробувать себя в роли Смотрителя.

9.мой Дискорд. #3337

Спасибо сказали: POmiDoRkA
Jeka_228

Пользователь

Рейтинг: 2

.Илья

2.16

3.люблю играть в кс 16

4.Роботикс

5.Jeka_228

6.6-7 часов

7.был Смотрителем на на Отдых на зоне

8.я нечем не отличаюсь от других просто хочу следить за сервером банить читиров и так далее

9.Jeka_228#1606

vavka228

Администратор сервера КС 1.6

Рейтинг: 23

Спасибок: 2

1. Ваше имя:Дмитрий
  2. Возраст:15
  3. О себе:Я живу в городе Братск.Я весёлый развлекательный смешной и конечно ж хороший и трогательный =). У меня очень много друзей хороших играю на вашем хостинге очень много так што знаю всех админов.
  4. Сервер:Карамельный+лазеры+пушки
  5. Игровой ник:vavka228
  6. Суточный онлайн:3-5ч По выходным играю почти целый день
  7. Опыт в администрировании (были ли когда то администратором и где):Я есть Админестратор вашего сервера админестрор и есть админестротаор на других серверах похожие.
  8. Почему вы подходите на эту должность лучше других?Ну я думаю что там малый онлайн может я этому серверу помогу подняться вверх и будут на нём играть много людей.
  9. Дискорд:vavka228#6239
dimon219

Пользователь

Рейтинг: 1

1.Имя Дмитрий 

2.Возраст:16+

3.О себе:я живу в городе Комрат.Я весёлыи,дружный,смежнои и висёлый.

4.Сервер Дедпул Пушки+Лазеры+Разрушитель

5.Игровои ник:KoKa

6.Суточный онлаийн:5-7ч. По выходным 8 часов играю.

7.Опыт в администрировании (были ли когда то администратором и где):Я администратор на сервере Королевская Тюрма .Я там был супир админам.Ишо у миня админка на пушках лазеров. Там похожая привилигия как у вас.

8.Почиму вы подходите на на эту долженасть лучше других?Ну я думаю чтоб онлайн, но я позову друзей на этот сервер.И я хочу потомучто там малая карта и надо минять на балшую, а  админа нет.

9.Дискорд:dimon219

Ожидает обзвон - Войдите в наш канал Дискорд. Ждите новостей о наборе. (Под навигацией наш дискорд)

Отредактировал: xXSidneyXx, 17 января 2019 г, 15:50
Ilnar Syrlybaev

Смотритель

Рейтинг: 15

Спасибок: 1

Yootuber_Tako писал:
ЗЛОЙ ДЕТ писал:

Что вы делаете? Обманываете. Ну сразу отказ. Врунишка?

Tako.Что ты придрался к нему, сам как буд-то не обманывал.

Отредактировал: Ilnar Syrlybaev, Позавчера в 15:40
xXSidneyXx

Администратор КС 1.6

Рейтинг: 417

Спасибок: 72

ЗАЯВКИ ОСТАВЛЯТЬ В Google Форме

Ссылка на заявки: "Тык"

Отредактировал: xXSidneyXx, Вчера в 16:57

Помощник администратора проекта

Правая рука Антона

Если возникнут вопросы/проблемы, пишите мне, решим!

Наш дискорд канал "ТЫК"

Авторизация
  Войти через ВК
Последнее на форуме

[New] Набор смотрителей "Google форма"

Дата: Вчера в 16:22

Автор: xXSidneyXx

Личный помощник Муравья

Дата: Позавчера в 21:56

Автор: DarkPlay

ПРАВИЛА сервера [Jail] Побег из муравейника

Дата: 16 января 2019 г, 07:16

Автор: MYPABEu

Часто задеваемый вопрос на этом сервере!

Дата: 16 января 2019 г, 06:51

Автор: MYPABEu