Олег Роговх
Олег Роговх писал:

1.14

2.адекватный добрый ненавижу читеров и рекламодатилей

3.Дедпул Пушки+Лазеры+Разрушитель

4.oleg

5.3-4 и болие в сутки

6.я был и сейчас администратор этого сервера я многому научился и многому осознал

7.я опытный администратор есть микрофон

8.олег

№4362.

ОТКАЗ

Отредактировал: Anton, 1 июня 2019 г, 13:29
EldorQazwe

• ИГраю на всех серверах Ксдм (Муравеникс,Роботикс, Deedpool). Nick EldorQazwe
  • Но по большей части времени провожу на Deedpoll 
  • Был админом на многих серверах (Zm, Csdm) 
  • Заполненный профиль на сайте с аватаркой. ЕСТЬ
  • Иметь ежедневный онлайн 4+ часов. Да хоть 6-8 часов в день смогу нет проблем
  • Возраст 15+  17 
  • Знание правил Смотрителя. Как свои 5 пальцев
  • Заполнена строчка с вашим ником на сервере. Конечно
  • Заполнена строчка с ВК/Facebook или другий соцсетью для связи с вами. Есть 
  • Иметь Discord и быть на нашем канале https://discord.gg/FRcjHj8 Дискорд имеется. И в группе тоже есть
  • Следить за сервером. ТУт нет проблем микро 16+ Следить  за сервером и так далее
  • Банить читеров. Ну тут то конечно надо банить 
  • Помогать игрокам освоиться на сервере. Нет проблем 
  • Заниматься пиаром сервера всеми доступными способами. Да в будущем есть план создать ютуб канал по тематиике CS 1.6 На вашем сервере. Хотя по другой тематике у меня есть 40000 к подписчиков. В приципе норм думаю
  • Быть активным. Ну это то да вк у меня открыть может написать кто угодно с любым вопросом
  • Онлайн на сайте 3-4 раза в день. Сайт у меня открыт всегда
  • Быть онлайн на сервере минимум 28 часов в неделю. Я думаю на этом сервер я онлайн часов 35 часов в неделю серьезно и то и больше
  • Играя на сервере стараться соблюдать баланс (Всегда играть за слабую команду или против другого смотрителя) Ну вроде это и относиться к правилам смотрителя :D
  • Так-же знать как устроин наш сайт. Само собой
  • Будте терпеливы. За назойливость сразу отказ! Нет проблем.
Артур Ларин

1. 16
2. Я человек спокойный, не нервный, могу легко найти общий язык с любым(почти) человеком,я сам по себе человек знающий о чем говорю.
3. Jail Сервер 
4. dELLzOr
5. 4-8часов в день(если есть online)
6.Опыт в администрации есть, на серверах HollyCraft, OldDayzSt, на сервере попробуй убежать 14+ я имел должность Страшний Смотритель ушёл потому что сервер закрыли. По этому моя должность тут на кандидатуру.
7. я подхожу потому что я единственный кто хочет быть на Jail Смотрителем, и ещё потому что я хочу получить опыт работы на этом сервере с игроками сервера.
8. evil_Cowboy#7458

Спасибо сказали: Dukker, JloM

Муравей ТОП