11 ноября 2018 г, 19:48
Сергей Амазарян

Кидайте фотки и не дороботки сервера ЗМ!

Спасибо сказали: valerka2004501
Сергей Амазарян

1-У всех игроков админки но право для них нет. 

2-Выдача кристалов в меня Кинга вообще не работают!

3-АМХ меню надо дать для Кингов и аркана, а то вдруг читер тли спамер и сдлелать не чего не могут)

4-Смена Карты карта одна и та же и больше нету!

5-Нож для Кинга должен давать невидимость но он не даёт невидимость!

6-Меню выдачи паутинки работает но когда я выдаю хук. Человек вводит бинд всё как положено но когда хочет использовать хук то пишет нет доступа!

7-Если есть возможность то и модельку админа поменять, а то эта какая-то не очень)

8-Сделать фри хук как было в прошлый раз)

На этом пока всё. Я буду играть дальше увижу касяк мурашки напишу обьезательно!!!

Diana

Он пока еще в стадии разработки находится. Саша писал об этом. Как только закончит работу над новыми серверами,будет убирать недоработки прошлых серверов)

valerka2004501

1-На сервере нету даже фанарика для людей и ночного видение для зомби

2-На сервер тебя выбивает когда хочешь посмотреть правила сервера в личном кабинете

3-Ну и добавьте туда передачу паков-баксов

4-Ну и на сервере написано что активирован лимит на 1000000 но на самом деле там ничего нет

5-Добавьте ножи для простых игроков-1.нож с уроном-2.нож с отбросом

6-Сделайте на сервере конкурсы тип калесо фартуны ну и так далее

7-Сделайте счетчик урона через который урон можно было бы обменивать на опыт для уровня например-50000урона-10 опыта ну и тот же самый обмен урона только на баксы

8-Ну и добавьте бесконечные потроны и без отброса пули

9-Ну и доббавьте побольше оружий

10-И в конце концов пока что на сервере нету онлайна именно по етому добавьте на сервер хотя бы 10 или 15 ботов что бы хотя бы с ними можно было играть ну и фармить их.Я все мой ник на сервере-boba12.png

Спасибо сказали: Anton

Муравей ТОП